• Добрый день! Я замужем меньше года - 9 месяцев. Вышла замуж по огромной любви - встретила лучшего человека в мире - идеального во всех отношениях. Он ответил взаимностью - мы поженились через пол года после знакомства. До свадьбы мы вместе не жили. Ссоры случались, но, в основном, по мелочам и быстро наступало перемирие.
    Мы живем отдельно в своей квартире (мне родители купили еще до знакомства с мужем). У меня очень теплые отношения с ними и с его семьей, хотя его близкие живут от нас очень далеко и виделись мы всего пару раз.
    После свадьбы конфликты у нас стали случаться чаще - в последнее время - мы постоянно живем в ссоре, тока чуть примиримся и опять. Оба понимаем, что надо что-то делать, но не получается. Муж очень агрессивно и раздражительно реагирует на все, что я говорю и делаю. Мы кофликтуем из-за любой мелочи, он постоянно орет на меня, ругается матом, я в ответ пробовала разное - и орать в ответ и говорить спокойно и просто молчать - ничего не помогает. Помогает по дому очень редко - он, де работает много - не лезьте к нему. Если ругаемся сильно, он начинает собирать вещи. Несколько раз уходил, несколько раз я останавливала. Если высказываю какие-либо замечания, в ответ слышу одно - не нравится - разводись.
    Вот я и думаю, может, правда развестись? Зачем сохранять такую семью? Последнее время я совершенно не счастлива в браке.
    Алиса
    Reply Follow