• Здравствуйте! Мне 26 лет. С мужем живём 7 лет, сыну 5. С мужем у нас разница в годах в 11 лет. Я у него вторая жена. По характеру мы с ним совершенно разные, но ругаемся достаточно редко и несерьёзно, но мне с ним скучно. Сейчас у меня отношения с другим мужчиной уже на протяжении 3-х лет, у меня к нему какое-то особенное отношение, и любовью назвать сложно. Я даже не понимаю, чем я к нему так привязана. Причём он муж моей подруги. Хотя и подругой она мне стала по большей части из-за него. У нас всегда было всё ровно, мы никому и ничего не предъявляли. Я не испытываю стыда из-за этих отношений, без них я бы уже не смогла. Но тут между ним и его женой произошла крупная ссора (хотя по большей части ерундовая, из-за переписки в аське с другой девушкой), и я оказываюсь между двух огней. Он узнаёт о её изменах, не от меня, и начинает пытать меня, я знаю много чего, но сказать не могу. Она пока не знает о том, что он всё знает. Я понимаю, что меня он использует, мои слабости и моё отношение к нему. Мне надоело быть разводящей, мне самой охота забиться в угол и выть и никого не видеть, а приходится успокаивать её. Я даже выплакаться не могу как следует дома, всегда кто-то есть, и рассказать некому, при наличии обширного круга знакомых, мне в реальности некому рассказать, а мне кажется, что возможно мне стало бы легче. Он говорит о разводе с ней, одна половинка кричит: "ДА" я этого хочу, Другая "Нет", наши отношения могут прерваться, будет ещё хуже. Мне так плохо морально, у меня болит всё уже даже физически, я не сплю, я не ем, не могу работать, в душе столько накопилось за это время. Я не вижу выхода, это безысходная ситуация для меня. Я не мгу ни на что себя отвлечь, сколько не пыталась. Муж из дома, я выть в подушку начинаю, и не понимаю что делать дальше???? Мне иной раз хочется написать ему всё, что я думаю, но не могу, боюсь реакции, а плюнуть на всё не в силах. И с мужем находится тошно, надоело изображать из себя порядочную жену, хочется иной раз сказать вот такая я на самом деле, и не притворяться больше, уйти охота от всего.

PS. Многие могут не понять таких отношений, может быть со стороны это аморально кажется, но что я могу поделать, если он мне нужен, и теперь я это чётко осознала, когда его нет и я не могу даже дышать без боли в груди. Ужасная ситуация конечно же, и мне кажется, что я начинаю сходить с ума и боюсь натворить глупостей. И поступить как не знаю.....

Елена
    Reply Follow