• Спасибо за добрые советы.

Здравствуйте Ольга.В Любви я ему не признавалась и вообще сказала вначале, что не смогу его полюбить, как бы он не пытался.Он ответил, что ему, достаточно просто что б я была рядом.Но видимо слова есть слова.По поводу милиции, Вы правы, помочь они не в силах.На развод подала ещё 9августа, продолжается, он не явился, назначено второе заседание.Он продолжает названивать моим близким.Всех дергает, где я.Я-скрываюсь.Бедные дети, они спокойно не могут жить в такой ситуации, старший не может посещать секции.После пережитого, старший очень нервный стал.Я после всего, не могу вернуться на квартиру жить.
        Проанализировав ситуацию, в итоге поняла, что я не боюсь его, зря как то чувствовала себя жертвой, но я как мать, переживала за детей.Его мне не понять, так как вместе мы не жили семьей, интимных отношений не было.После инфаркта, ему врач запретил физический контакт.После он признался, что он импотент.В прошлом у него два брака.И после неудачные связи.Как сейчас выяснилось, вторую жену он так же допекал.В детстве его родители не любили, воспитывала бабушка.Сейчас отец его психически нездоровый человек.Мама лежит в реанимации, довел.Разговаривала с его братом, обещал поговорить с ним.Сам же он присылает мне смс, вначале-Как сама, как дети.не отвечаю.Следующее-Ну не хочешь по хорошему, будет по-плохому, сама же себя нервируешь.Можешь мне более не верить.Я молчу как партизан.Молю бога, что б всё закончилось благополучно.Что б мои детки нормально росли.Я понимаю, что виновата, пытаясь устроить личную жизнь.Надеюсь, поговорка оправдается на будущее, доверяй-но проверяй.
        Наталья
        (Москва)
        Monday, September 10, 2007, 8:17 PM .
        2625 views.
        Reply