• Здравствуйте. Мы с мужем живём вместе 12 лет, 2 детей. В основном всё было хорошо. Год назад умерла моя свекровь, он тяжело это переживал. Примерно 1-1,5 месяца назад он изменился очень сильно. Мамину спальню мы собирались переделать в его кабинет. Но он там пропадает целыми днями. Попросил поставить там ему кровать. На все вопросы отвечал мне, что все хорошо. Но он даже разговаривать стал по-другому. На прямо поставленный вопрос отвечает витиевато, философски. Я вижу его редко. Раньше мы общались до 5 часов утра, в сексе всё было отлично. Но предпоследний раз было ощущение, что ему это тяжело дается. Я не сдержалась и сказала, что это похоже на секс с чужим человеком. Через пару дней он постарался реабилитироваться, но сказал что у него начинаются проблемы с простатой. Все свои вещи он потихоньку перетаскивает из нашей спальни. Когда я не выдержала и "помогла", оставшиеся носки и трусы отнесла в его комнату, он устроил страшный скандал. Кричал, что я тяну его в …, чтобы не прикасалась к нему и его вещам. Но мне больно как женщине, я не понимаю. Я очень переживаю за детей. Эта ситуация на них сразу отражается. Я пыталась с ним поговорить. Может влюбился, или в секту ходит? Мне больно. Я хочу вернуть прежние отношения, я не хочу отступать. Я его люблю, а он отвечал до скандала, что его "сосуд любви ко мне полон, просто он меньше чем мой сосуд. Что его отношение ко мне прежнее, просто много работы." Но я всегда была в курсе его работы, а теперь он всё от меня скрывает. Какие переговоры бывают до ночи? Когда с поставщиками сырья и др. можно переговорить в рабочее время, когда все офисы работают. Я стараюсь отвлекаться, но это очень тяжело. А он меня просто игнорирует и когда дома закрывается у себя. Я просто измучалась.
    Nonna
    Reply Follow