• Добрый день! У меня сложилась такая ситуация в семье. Я замужем уже 2 года, мне 23 года, мужу 27. Муж не дает мне никакой инициативы, не дает принимать какие либо решения, а после попрекает меня что я детский сад, что я ничего не делаю и грубо говоря незнаю что у нас в холодильнике ( за продуктами он мне тоже не дает ходить). Он постоянно мне говорит что я детский сад, следит за мной, ходит попитам, постоянно слышу от него - ты это сделала не так… убери руки от лица… не трогай это..не смейся… не говори громко… Чувствую себя как в детском саду..Устала ужасно от этой ситуации. Он вечно недовольный, он всегда прав, он все делает правильно, а я ничего для нашей семьи не делаю.
    также обижает что когда он с работы приходит, я у него всегда спрашиваю как дела? обогрею, поцелую… от него же не дождешься… его вообще не интересует моя жизнь… как в гостинице живу..он даже цвет моих глаз не смог мне сказать перед свадьбой когда я у него спросила. Прийдет домой, ляжет телек смотреть и до меня нет дела, я его отвлекаю. А мне же надо с кем то разговаривать, у подруг свои проблемы, свои дела… для чего тогда муж нужен. Если нет поддержки никакой.
    И самое главное от него не дождешься ответа, что не так… он просто молчит и не разговаривает со мной по несколько дней.
    Понимаю что все очень сумбурно написала. Но если сможете помочь советом, помогите.
    Вероника
    Reply Follow