• Дорогая Saylyak, все совсем не так однозначно, как пишет Bandit, - у всех бывает по-разному!!! Я лично знаю много пар, которые долго жили вместе, а потом поженились. Судя по дате вашего сообщения, прошло уже достаточно много времени, и я надеюсь, что вы уже поговорили со своим любимым, - потому что Ольга Сергеевна совершенно права: вопреки тому, что вам кажется очевидным, он может просто не догадываться о том, что вы чувствуете!.. Я неоднократно оказывалась в похожей ситуации со своим любимым, когда мне все казалось очевидным, а он потом говорил: "Ну, почему, почему ты мне ничего не сказала прямо?! Я же совершенно не подозревал, что для тебя это ТАК важно!..". Судя по всему, вопрос замужества для вас достаточно болезненный, и вы сами можете не отдавать себе отчета в том, насколько успешно скрываете свое "слабое место". Конечно, если вы поговорите, нет гарантий, что любимый сразу сделает вам предложение, - но, по крайней мере, он будет знать, что это для вас важно, будет думать об этом… И если вы ему дороги и ваше счастье для него важно, - рано или поздно "созреет" для принятия решения.
        Лидия
        (Соединенные Штаты)
        понедельник, 31 мая 2004 г., 19:18 .
        2994 просмотра.
        Ответить