• Совсем я потерялась в наших отношениях. После возвращения МЧ полгода были наверное самыми счастливыми у нас. Только положительные эмоции. Я смирилась с тем, что он меня не знакомит с родными, решила, видимо и правда он меня оберегает от отрицательных эмоций. И правда, зачем мне с ними знакомиться, если они видимо не хотят меня видеть, считают, что я являюсь виновницей его разбитой семьи. Мы начали присматривать жилье, чтобы купить. Естественно таких денег нет, но запланировали, где и как будем занимать на общее жилье деньги. Хотя конечно с моей стороны вопрос висит в воздухе о регистрации брака в связи с покупкой общего жилья, но разговор не заводила, пока дело не дошло собственно до покупки. И тут грянуло... Я забеременела. Он мне как-то говорил, что больше не хочет детей, что боится после рождения испорченных отношений между супругами, боится не потянуть материально. А я всегда хотела второго ребенка (от первого брака у меня есть дочь, а у него есть два сына). Я, зная все это, пошла на аборт, по обоюдному согласованию. Дважды ходила, и дважды врачи отказали, первый раз сказали, что для мини-аборта большой срок (6 недель), дали направление в гинекологию. Пошла в гинекологию, врач просто меня отругал и отправил домой. Сказал, что крепкий здоровый плод, надо рожать, что если потом захочу, уже ничего не будет. Я разрыдалась прямо на глазах у доктора. Пртшла домой, сообщила результат похода. В свой адрес услышала кучу обвинений, что я поставила цель и иду к ней напролом, что я его к стенке ставлю просто, что мое мнение его вообще не интересует. Конечно я в гневе сказала, что я рядом с собой никого не держу и если он боится, то может уходить. Еще сказала, что если он мне не верит, то может сам позвонить доктору или вместе со мной сходить и пообщаться с ним. Ну конечно результата никакого, два дня не ночевал дома, потом собрал вещи и ушел. Уже неделю тишина. Не знаю как поступить. Понимаю, что последний шанс родить долгожданного ребенка, понимаю, что справлюсь и сама (дочь я тоже сама растила, ей уже 18 лет, первый брак рано закончился разводом). Но все-таки хотелось бы, чтобы отец был рядом. Помогите пожалуйста советом.
                    Татьяна
                    (Пятигорск)
                    четверг, 17 декабря 2009 г., 14:11 .
                    9079 просмотров.
                    Ответить