• Здравствуйте мне 21 год, у меня такая ситуация. Я встречаюсь с девушкой уже год, мы очень любим друг друга, и планируем пожениться. Я живу с мамой в трех комнатной квартире, квартира у нас на пополам, с нами живет еще тетя моя, она из другого города и у нее там есть своя 1 комнатная квартира, Мама и тетя уже запенсионного возраста, часто болеют и хотят жить в месте, я же хочу предложить продать тетину квартиру и нашу и купить две однокомнатные, так как со стороны девушки нет возможности внести сумму за квартиру. вопрос в том, как более правильно подвести маму к этому решению. Потому что она скорее всего будет против если я ей открыто это скажу. Жить с женой и мамой вместе не представляется возможным, из-за своеобразного маминого характера.И в конце концов просто хочется отделиться от родителей, потому что мама считает меня маленьким, постоянно делает мне замечания которые по сути не нужны взрослому человеку (помой руки, приди пораньше (часов в 10 вечера, не позже она просит)) и это очень надоедает.
    Артем
    Ответить Подписаться