• Здравствуйте, Валентин! А знаете, мне кажется Вы были правы. Он действительно испугался, что дело неуклонно движется к свадьбе и сбежал. Самое смешное, что я в ближайшее время замуж за него не собиралась, т. к. считаю, что сначала нужно купить квартиру. Вот его и напрягло, видимо, что сейчас квартиру покупать придется, да на свадьбу тратиться. Он в принципе, достаточно обеспеченный человек, но не олигарх. И затраты в 500 тыс. у.е. его напугали. Поэтому он предложил мне "встречаться но не жить вместе". Но я отказалась и не общаюсь с ним вообще. А недавно я узнала, что он по ночным клубам тусуется (никогда раньше не любил это дело). Сменил деловые костюмы на спортивную кофточку от Ферре и стоит часами на фейс-контроле около Дягилева. Я в эту субботу мимо него в клуб прошла, так он меня еще просил его провести! Жалкое зрелище! Просто 35 - летняя золотая молодежь :)Да, не везет мужчинам с кризисом среднего возраста. Видимо, это как ПМС у женщин, только один раз в жизни, очень сильный и длительный. Как Вы думаете, он придет в себя, или человек для взрослого рассудительного сообщества потерян?
        василиса
        (москва)
        понедельник, 22 мая 2006 г., 18:37 .
        2406 просмотров.
        Ответить