• Здравствуйте. Надеюсь на Вашу помощь, т. к. обратиться мне больше не к кому. Сейчас мне 19 лет. Еще со школы у меня не было подруг. Я всегда была одна. От одиночества начала писать стихи, это была хоть какая-то отдушина. Но в любом коллективе я становилась одиночкой. Чтобы как-то разобраться в этом, поступила на психологию, но это не помогло. На первом курсе начала встречаться с парнем, мы провстречались год, но родители его не любили, т. к. материальное положение его было намного ниже, чем в нашей семье. Скандалы были жуткие, и я сломалась, бросила его. То, что я люблю его и только его, поняла я после 2 х месяцев замужества с другим. С мужем моим мы провстречались полгода, но такой душевной близости, как с первым парнем, у меня не было, а сейчас положение все хуже и хуже. Когда мы встречались, я была в восторге от того, какой веселый и добрый у меня будет муж. Но все время мне не хватало романтики, внимания. Не хочу сказать, что его не было вообще, но мне этого не хватало. Медовый месяц тоже оказался не таким, каким я себе представляла. Никаких ласк, нежности, обращается он со мной как с другом, а не как с любимой. Все его друзья холостые, и любят командовать другими. А муж мой не лидер по натуре, поэтому очень подвержен их влиянию. Через день он допозна остается на работе, они сидят с друзьями, пьют пиво.. Поначалу я ходила с ним, но у них там чисто мужской коллектив, мне там скучно и не о чем с ними говорить. Потом просила его не засиживаться допощна, приходить домой пораньше, но разговаривала как со стенкой. А если наутро напоминала ему, что просила прийти раньше, он с удивленем спрашивал "Да? ты просила? " Когда япомогаю ему на работе, сижу там целыми днями, он может не сообразить, что я проголодалась, или говорить, что вот сейчас поедем домой, покушаешь, и попадаю домой я только через несколько часов. А на любые замечания, упреки, просьбы, причем в любом тоне, ответ один " Хватит закатывать сцены и капризничать". А кода встречались, на руках носил. И еще. Он всеми силами старается меня изменить, ведь его друзьям нарвятся девушки взрослые, а у меня в характере полно детской непосредственности (в хорошем смысле), и я очень люблю в компании с подругами подурачиться. А сейчас у меня такое чувство, будто я сама себя теряю, до меня нет мужу никакого дела, а тут еще и первая любовь в голову лезет. Все говорят мне, что я выгляжу замученной, уставшей, а муж этого не видит. Неужели человек может так сильно измениться после свадьбы? А недавно встретилась на улице со своей первой любовью. Как искра вспыхнула между нами. Мы уже год как расстались, но у него никого нет. Хоть меня к нему и тянет, очень хочется сохранить семью, мужа я тоже люблю. Но если он так будет дальше себя вести, развод просто неизбежен. На все мои предложения поговорить, или, скорее, просьбы, начинает целовать меня, "Зайка, я тебя люблю", не дает и слова вставить. Что Вы мне посоветуете? если можно, ответьте на эл. адрес, пожалуйста. [email protected] Заранее большое спасибо, Женя
    Женя
    Ответить Подписаться