• Большое спасибо, Ольга Сергеевна!

Что мешает - известно… кстати, муж обращался к психологу незадолго до предполагаемого бракосочетания. Ему очень трудно принимать решения, даже бытового плана, например, что именно купить, а уж такое важное… годами может выбирать нужную вещь, а, купив, вернуть в магазин :). Приходилось даже ругаться и давить на него, когда вещь была остронеобходимой. С помощью психолога он пришел к тому, что жениться будет, но сомнения ("не ошибаюсь ли я, тот ли это человек? ") и помощь "доброжелателей" ("зачем тебе эти проблемы! " "найдешь получше! ") в итоге перевесили.

Не заморачиваться хозяйством не могу :) - кому-то надо его вести, а все остальное отвергаю - не беру подарки, отказываюсь куда-либо с ним ходить, прекращены интимные отношения. Во-первых, чувствую себя оскорбленной, во-вторых, очень боюсь, что если встану на позицию "продления конфетно-букетного периода" - он затянется на всю оставшуюся жизнь, никаких стимулов, чтобы что-то менять, у мужа не будет, зачем, если и так хорошо. Я неправа?

Anna
        (Москва)
        воскресенье, 4 марта 2007 г., 16:35 .
        2203 просмотра.
        Ответить