• Доброе вам время суток!!! Очень нуждаюсь в психологической помощи и хотелось бы услышать мнение специалистов. Я со своим парнем знакома около 2-х лет и приблизительно около года мы живет вместе. Мне 22, а ему 31 год. Он был женат и у него есть ребенок, женился он по залету, когда только пришел с армии - ему было всего 21, а ей 24, с женой они не прожили и года вместе, после чего развелись. У нас нормальные отношение, все хорошо, конечно не без ссор на бытовой почве, но их уже почти не бывает, характерами, что говорится притёрлись. Сейчас у нас начались разногласия по другому поводу. Он обижается на то, что все в дом покупает он. А я со своей стороны не хочу ничего пререносить из своих вещей. И здесь возникает конфликт, я ему начинаю объяснять, что до женитьбы я не хочу ничего переносить, так как если он не уверен женится ему или нет, то как я могу быть уверена в нем. Объясняю, что нормальные люди сначала создают семью, а потом вместе налаживаю быт. У него другая мысль на этот счет - если я ничего нехочу переносить, значит я несерьезно ко всему отношусь. По его словам вроде бы он и не против женится, но боится развода и боится семейных ссор и разногласий. На теперешней стадии отношений я хочу их узаконоть, таким образом я буду чувствовать себя увереннее, я люблю этого человека и я хочу чтобы мы были мужем и женой. Как с ним еще беседовать я не знаю, он не понимает или не хочет понять меня. Как любой девушке мне хочится, что бы он сделал сам предложения, я не хочу чтобы инициатива исходила от меня. Как Вы посоветуете его подтолкнуть к этому? Как с ним беседовать?

Tatiana
    Ответить Подписаться