• Здравствуйте! Мне 28 лет. Я уже 4 года встречаюсь с женатым мужчиной. Всё это время я чувствую, что он очень любит меня, но из-за его брака у нас не могло быть полноценных отношений. Год назад он ушёл от жены, живёт отдельно, всё это время мы встречаемся, видимся каждый день, много времени проводим вместе, но проблема в том, что мне хотелось бы узаконить наши отношения и родить ребёнка, всё-таки лет мне уже не мало, а он всё ещё не подал на развод. Мы немало ссорились из-за этого. Каждый раз, когда я пытаюсь порвать отношения, он умоляет меня не оставлять его, говорит, что не представляет своей жизни без меня, что видит своё будущее только со мной, и ребёнка хочет только от меня, но чуть позже. А я не знаю, что мне делать, я столько лет терпела своё неорпеделённое положение, столько настрадалась из-за этой жуткой ситуации, что у меня сил нет больше терпеть и дальше эту неопределённость. К тому же я хочу ребёнка уже сейчас. Самое непонятное, что я чувствую, что он действительно меня любит, всё для меня делает, кроме…Сам объясняет свою медлительность характером, отсутствием времени (это правда), несущественностью формальных вопросов в его глазах ("ведь я ж с тобой!") и нежеланием делать что-либо вследствие давления. Как поступить? Не могу найти в себе сил расстаться, слишком хорошо нам бывает вместе, но и терпеть больше не хочу, тем более, что не уверена, что ожидание имеет смысл.
    Алена
    Ответить Подписаться