• Пожалуйста дайте совет! Моя ситуация следующая. Пол года мы вместе живем у моего молодого человека, 2 месяца назад любимый сделал мне предложение, предложив обдумать какой я вижу свадьбу, когда и т. п.Сказал, что согласиться с любым моим желанием. Недавно я обдумав, предложила ему за месяц пожениться 14 февраля. Реакция его была странной, мы не успеем, зачем нам печать в паспорте, давай поживем увидем. Чем конечно, он очень обидел меня. Конечно, я расстроилась, он же говорит, что очень любит и мы поженимся позже, признавшись, что хочет свадьбы, только после того, как я буду беременна.

Мне тяжело вдвойне, так как мой бывший безумно любит меня и каждый день звонит и предлагает руку и сердце. Я думаю, что возможно мой вібор неверный. Кроме того, мой молодой человек, знает, что бывший старается вернуть меня (видел его откровенный смски)и теперь постоянно этим попрекает.

Мне уже 27 лет, я хочу семью, детей, уже дважды была в гражданском браке и знаю, как обычно заканчиваются такие отношения. Я хочу ребенка, но также хочу, чтобы он появился в семье.

Я совершенно не знаю, как мне быть, помогите советом!

Людмила
    Ответить Подписаться