• ОЗдравствуйте, Оля! Спасибо Вам огромное за Ваш совет и понимание. Очень ценно для меня и то, что Вы человек, как бы с другой стороны. Потому что когда накрывают эмоции, то ничего не соображаешь уже, и любой совет, любое мнение действительно являются серьезной поддержкой. Честно говоря, после общения с Александром Александровичем, также отозвавшимся на мое письмо, я уже не раз говорила на эту тему с моим МЧ, и многое для себя прояснила. Немного успокоилась. Хотя бывают и сейчас такие моменты, что обида накрывает с головой, но я поняла еще одну вещь, что если тебя что-то беспокоит, не нужно об этом молчать, а нужно обсуждать проблему с любимым человеком, он ведь тоже не умеет читать мысли. Во всяком случае после моих с ним разговором на эту тему, он стал еще трепетнее ко мне относиться, что несомненно очень приятно. Обещает, что со временем и все остальное придет в нашу жизнь. А после Вашего письма я просто лишний раз убедилась, что в жизни всякое бывает, и не нужно слушать тех, кто говорит, что гражданский брак ни к чему не приводит, и что если сразу ни с кем не познакомил, то уж точно ничего хорошего в жизни с ним не стоит ждать. Спасибо еще раз за поддержку. Очень Вам благодарна.

Татьяна
                        (Пятигорск)
                        среда, 25 февраля 2009 г., 15:43 .
                        9057 просмотров.
                        Ответить