• Добрый день! Могу Вам вот что посоветовать (кстати, так поступила я сама, результат, 16 сентября сыграли свадьбу, хотя, как оказалось, мой муж сам давно хотел предложить мне пожениться, но боялся, что откажусь). Так вот. Вы же наверняка имеете с парнем очень близкие отношения. И после очень страстных интимных отношений можно на волне возникшей нежности так случайно, как будто у Вас временное помутнение рассудка сказать ему просто "Давай поженимся". Во-первых - у Вас всегда есть оправдание - Вам было с ним тааак хорошо, что как-то случайно сказали сами не поняли что и зачем. Это на случай, если начнёт выспрашивать. И дальше - полный молчёк. Просто ни одного слова!!! У мужчин любопытство тоже очень развито, и ему наверняка станет интересно, неужели он правда был так хорош? И воспоминания об этом предложении у мужчины, когда они связаны с сексом останутся самые-самые лучшие. Он потом сам начнёт расспрашивать или что-то другое сделает, но по крайней мере уже будет знать, что Вы ему не откажете, и что Вы этого хотите. И ждите результатов, а они обязательно будут. Только не забудьте потом покочевряжиться. У мужа останется толкьо гордость, что он обладает такой своенравной, особенной и страстной женщиной. Надеюсь, что всё так и будет, всё у Вас получится.
      Миленочка
      (Саратов)
      среда, 11 октября 2006 г., 14:28 .
      2999 просмотров.
      Ответить