• Добрый день!
    Посоветуйте, пожалуйста. Мы 5 лет вместе, из них 3 - совместной жизни. Была (после моего ультиматума) подача заявления и подготовка к свадьбе - но он стал нервничать, придираться без повода, начались конфликты, вмешались его родители (что особенно неприятно)… - в ЗАГС в итоге не попали. Вместе счастливы, друг друга любим и расставаться не хотим, но он узаконивать отношения против, говорит, что его это пугает, лишние хлопоты и прочее. Детей хочет, но когда-нибудь "потом-потом", а мне уже тянуть некуда (37лет). Я совершенно деморализована ситуацией, не знаю, как себя вести, срываюсь, постоянно плачу. 14 февраля пришел с цветами, подарками и продуктами для праздника - но без кольца! в итоге накричала на него, он обижен, что так старался и все впустую… опять ссора и истерика. Не хочется отравлять жизнь ему и себе, но как жить дальше, я не знаю.Стараюсь всеми силами не давить - но так ему же "и так хорошо", как сам заявил, а мне нет! Разговоры "по душам" с попытками трезво во всем разобраться результата не приносят. Неужели единственный выход расстаться? Жить всю жизнь в гражданском браке я не хочу.
    Anna
    Ответить Подписаться