• Здравсвуйте! Очень своевременно я вас нашла, так как эта проблема для меня очень важна. Мы живем гражданским браком 5 лет и у нас родилось 2 дочурки. Как вы понимаете, имея статус матери-одиночки, тебе не может быть все равно, в каком ты браке. Для меня это очень важно и очень нужно. Случилось так, что наши отношения развивались очень бурно и быстро, когда я узнала, что жду ребенка, я отложила защиту диплома, чтоба родить ребенка, которого очень хотела и ждала. Мой партнер был смущен тем, что это произошло очень быстро, но и он хотел ребенка, - родили замечательную дочурку. Через 2 года еще одну. Было тяжело, спасало это пособие матери-одиночки, он работал, я была с детьми. Бывали и ссоры, не без этого, но старались понимать друг друга. Сейчас легче., и сейчас меня очень угнетает мой статус матери-одиночки. Всегда угнетал, но сейчас особенно. На все мои попытки определить нащ легальный статус, мой МЧ отвечает, что я должнв определиться профессионально. Дело в том, что я перед рождением первой дочери отложила защиту своего арвчебгого диплома. Сейчас я от этого очень далеко, да и не хочу начинать сначала то, что я уже прошла когда-то. Я сейчас работаю продавщицей, занимаюсь сетевым маркетингом. Мой муж ждет, когда я буду приносить достаточный достаток, чтобы отказаться от пособия матери-одиночки. Да только не верю я в искреннее жедание его сделать это когда-либо. Почему - то кажется все это надуманным, слишком материализованным,

Почему-то я готова выйти замуж за человека, не ставя никаких условий, а он может это делать и объяснять свою неготовность к официальным отношениям моими профессиоанальными исканиями., зависимостью от пособия матери-одиночки. Как обидно бывает иногда, до слез. В такие минуты хочется, чтобы хоть раз он прочувствовал это определение "мать-одиночка" И не говорите, что это не имеет никакого значения. Люди обманываются, или один из низ обманывает другого, отстаивая какие-то свои убеждения. Это имеет особенное значение, когда в таком браке появляются дети. На данный момент я не знаю, что делать, эти мысли не дают мне покоя., я чувствую, что это разрушает наши отношения. В момент нашей последней ссоры он бросил мне в лицо, что я сама хотела так построить свою жизнь - к чему стремилась, то и получила. А мне кажется, чтомы оба строили наши отношения. Иногда мне кажется, что, если человек бросает это в лицо, может, и не нужен нам этот статус вовсе. Посоветуйте, пожалуйста, как быть.

Лала
    Ответить Подписаться