• ))) Спасибо.

В общем по вашему совету я все-таки позвонила и попросила о встрече. Он приехал, но в квартиру заходить не стал. Попросил только, чтобы я вещи его еще вынесла, те, которые не забрал. Сказал, что своим присутствием не хочет травмировать ребенка (у него сложились очень хорошие отношения с моей дочерью). Сидели разговаривали в машине. Я в разговоре старалась больше упора делать на чувства, на то, что мы теряем при расставании. Он свой уход аргументировал тем, что мне нужен другой человек, который мне мог бы дать материальные блага, полноценную семью, который мог бы познакомить и с родителями и с друзьями, и от которого я могла бы родить ребенка. Т.е. дать все то, чего я ожидаю от семейной жизни. При этом я постаралась его вывести на откровенный разговор и впервые он мне более детально и четко дал ответ на мой вопрос: его бывшая жена развернула бурную деятельность, везде меня поливает грязью, настроила его родителей против меня, его друзей. В общем все его осуждают, поэтому он никому ничего не говорит и в том числе мне, хотел оградить меня от всего этого. Вот и сейчас он ушел не к родителям, а к другу. Говорит, что родителям даже ничего не скажет, просто снимет отдельно комнату, будет там жить и также по выходным ездить к родителям и общаться с детьми. Еще сказал, что только при встрече со мной понял, как он до этого плохо жил со своей женой, что он туда никогда не вернется и скорее всего будет жить один. Говорит, что раз уж с моим характером (имеется ввиду хорошим и терпеливым) ничего не получилось, то что уж говорить о других. При этом в конце все-таки сказал, что его решение обсуждению не подлежит, это окончательно. Что если мне нужна будет помощь, то он в любом случае мне поможет. На что я ксказала, что же это он будет помогать чужим людям (имела ввиду, что бывшей он помогает потому, что там дети его, а здесь собственно если мы не будем жить вместе, то какой смысл). Он ответил, что мы не чужие ему, что мы ему близкие люди. И все. Прости. Не обижайся. Остальное по телефону. И ушел. Вечером я ему все-же решила отправить смс "И все-таки мы тебя любим и ждем домой". Ответа естественно не получила. Вот и все. Хотелось бы все вернуть, исправить свои ошибки в связи с услышанным. Но не знаю как это сделать. У его младшего сына в пятницу день рожденья. Я всегда готовила им подарки и мужа поздравляла с рождением его детей. А теперь даже не знаю как и в этой ситуации поступить.

Татьяна
              (Пятигорск)
              среда, 22 апреля 2009 г., 14:46 .
              9063 просмотра.
              Ответить