• Здравствуйте, Snoopy.
        Спасибо за Ваш отзыв.
        Я абсолютно не против неопытных специалистов. Я очень уважаю людей, которые стремятся стать профессионалами, учатся, хотят развиваться и узнавать больше, и если я могу помочь, с удовольствием это делаю. Другое дело, когда человек работает уже год-полтора и делает работу неправильно (просто непонимает, что делает), а когда ты ему об этом говоришь и предлагаешь объяснить как надо, он реагирует, как на личное оскорбление, мол кто ты, чтоб говорить, что я не так делаю. После того, как начальник подтверждает мое мнение, человек обижается еще больше, я задела его самолюбие. А я бы на его месте сказала спасибо, ведь из-за неправильных действий могли возникнуть проблемы и у организации и у клиентов. А всего-то ведь надо немножко подумать, разобраться, для чего ты предпринимаешь действия, а не просто "нажимать последовательность кнопок", которой тебя научили.
        А проблема моя состоит в том, что все больше в окружении таких людей. Их взяли на работы не из-за личных качеств, а по связям и ведут они себя соответственно. Меня это все очень расстраивает. Мне кажется, если поменять работу, проблема останется. Иногда я смеюсь про себя, что стала похожа на старуху, которая ворчит "вот молодежь…", а мне ведь всего 28 лет и я еще собираюсь учиться :)
        Светлана
        (Донецк)
        Thursday, August 4, 2005 8:15 AM .
        1407 views.
        Reply