• Здравствуйте! НЕ знаю как мне далее правильнее общаться со своими коллегами по работе в понедельник на работу, Дело в том что я по сегодняшний день была на больничном а в это время вышла с декретного коллега в мой кабинет чтобы нам работать посменно с 8-13 и с 13-18 В отделении три кабинета в одном из которых еще той же коллеги работал ее муж. Пока я на больничном( а я год проработала в кабинете) муж и жена решили работать вместе посменно в одном кабинете, перенесли со шкафчиков не спрося у меня ничего мое барахло: книги журналы, поставили в известностьзав отделением и позвонили потом мне домой сказав то есть поставили меня перед фактом, что я работаю в другом кабинете. После этого я позвонила заведующему на что то т ответил, что якобы он так решил, чтобы не было никаких споров После того как повесила трубку я разрыдалась и весь вечер эта умственная жвачка не выходит у меня из головы. Сначала думала что не буду с ними разговаривать, Не знаю как вести себя дальше взяли и перебросили в другой кабинетЮлия Ответьте пожалуйста как лучше мне быть. А заведующему нашему ничего не надо они первые его оповестили и выйграли свое.
    юлия
    Reply Follow