• Здраствуйте, уважаемый психолог! Моя единственная на сегодняшний деньпроблема заключается в моем коллективе. Я работаю в магазине и наш коллектив это 4 человека и директор. директор очень мягкий человек, а остольные 3 человека сели й на голову. но меня больше всего бесит один человек из них троих. Мы вчетвером пришли сюда с одного места работы. На предыдущем месте работы эта девушка, которая меня сейчас больше всего бесит, назовем ее Вика, сделала мою работу невыносимой. Она очень плохо работала и сдружилась с людьми, которые меня не любят. (а не любят за то, что я очень хорошо работала). И вместе они ходили сплетничали обо мне, рассказывали начальству и всему коллективу всякие глупости не соответствующие действительности. Вообщем меня начали давить и начальство в том числе! Я ушла оттуда. Прихожу на новое место работы и узнаю, что эта Вика приходит сюда работать тоже. Сама по себе она безобидная, она меня боится и слова мне никогда не скажет, я сильнее ее. Но меня выворачивает, когда она смеется, веселится, мне больше нравится, когда она сидит одна и с ней никто не общается. Остальные 2 человека это ее бывший парень, ненавидит ее, хочет ее выжить. И девочка простушка, которая не хочет портить ни с кем отношения и общается и с Викой и с нами(мной и бывшим парнем Вики).Я бы хотела, чтобы она ушла из нашего коллектива, но я так убегаю от проблемы, а не решаю ее. Я хочу избавиться от раздражения в ее сторону и относиться к ней как к человеку безразличному мне.
    Лена
    Reply Follow