• Здравствуйте! для начала нужна заочная консультация психолога по моей проблеме. не знаю можно ли это назвать проблемой, но тем не менее раз мне не дает покоя эта ситуация, то наверное можно. суть вот в чем: у меня БЫЛА подруга, с который мы общались замечательно, дружили около двух лет. не могу сказать что мы сблизились настолько чтобы я могла назвать ее самой близкой, но все таки все шло к тому чтобы быть именно так. она стала моей свидетельницей на свадьбе и я была счастлива что это была именно она.
    но в моем прошлом (до моей свадьбы с настоящим и единственным мужем) у меня были отношения с парнем, который сейчас уже начал ухаживать за этой девушкой. возникла такая ситуация, что она порвала со мной все отношения только из-за того, что в прошлом (лет 6 назад) у нас с ее парнем (настоящим, с которым она дружит всего 2 месяца) были близкие отношения. она - девственница. и для нее все эти вопросы принципиальны. она считает аморальным поддерживать со мной хотя бы не близкие, а даже дружеские отношения:( все время избегает взгляда, опускает глаза, для нее важным оказалась только ее настоящая любовь, а отношения со мной как с подругой оказались ненужными. в принципе все аспекты я рассказала. не могли бы вы хотя бы прокомментировать эту ситуацию?
    моя проблема в том что я не могу в душе отпустить ее. не могу смириться с потерей подруги:( по причине произошедшего в прошлом (а именно отношений с ее настоящим парнем) как быть?
    ситуация усугубляется еще тем что мы все трое работаем на одной работе и видим друг друга каждый рабочий день. яих, а они меня.
    Марина
    Reply Follow