• Здравствуйте. Проблема следующая, меня назначили на новую должность, в принципе с повышением и зарплаты и по служебной лестнице, перемещения в нашем же отделе. Коллектив, где я работала до этого, был очень хороший и спокойный в плане того, что можно говорить и делать вещи, при этом не нужно фильтровать и особо следить за речью. Сейчас же, сижу в другом кабинете, обстановка напряженная, мне в глаза улыбаются, но по работе даже не задумываясь сделают подножку. Это ладно, с работой я справлюсь, проблема в другом. Я человек очень открытый, абсолютно не терплю сплетни и разговоры за спиной. Сейчас же, сижу как в террариуме, одни злые шипения со всех стороно, и при этом они говорят гадости ДРУГ про ДРУГА за глаза, а на следующий день улыбаются. При этом пытаются вовлечь в процесс говореня гадостей и меня, а мне это противно, так как знаю, что когда я выхожу из кабинета, об меня тоже чешут языки. Поротивно и не приятно. Поставить на место могу, а потом что? Что делать? Сидеть молчать? Поддакивать? На работу ходить уже просто невозможно
    Beauty
    Reply Follow