• Здравствуйте! У меня такая проблема . Я работаю с человеком с которым давно был очень скоротечный роман. Я замужем и к сожилению мой о моём романе узнал муж. Слаава богу что он возможно и не простил меня, но всёжи дал шанс исправить то что случилдось. Я ему очень благодарна. нашим условием было то что я обьяснюсь с этим персонажем. Но такк сложились обстоятельства что прошло немало времени и нет никакого смысла в этом разговоре. И чесно говоря немогу с персонажем об этом говорить. Так вот. С недавнего времени персонаж начал новые атаки своим вниманием. Я как могла показывала что мне не интересно его внимание, всячески игнорировала их. И ситуация такова что пришло время дать отпор персанажу. Мне надоело быть в напряжении. Подскажите как мне и что мне сказать ему!?!?! Я поговорить немогу !!!! А вот если есть какая нибудь уневерсальная фраза чтобы дать ему понять что мне не интересно его внимание! И подоплёка ещё в том что мой супруг человек очень уважаемый и извесный, хотя не занимает никаких постов не политик и слава богу не бандит! Но у него полно связей! И иногда удивляюсь куда не зайдёш везде у него знакомые и все к ниму с открытой душой! Мне так стыдно что я так предала такого замечательного любящего человека!! Я просто апосаюсь что нидай бог персонаж попытается понастойчевее оказывать комне знаки внимания и узнает об этом муж (а он обязательно узнает, и это меня уже не удивляет) боюсь что муж просто напросто его или пристукнит или покалечит! Супруг имеет огромный боевой опыт! Прошол Аганистан, Бакинские события, нагорный карабах, первую Чеченскую. Он служил в спец назе. Хотя как ни странно остался человечным, добрым, отзывчивым человеком, и никогда не проявляет агрессии по отношению ко мне. В общим подскажите как мне поступить чтобы раз и навсегда отбить охоту у персонажа оказывать знаки внимания мне !?!?!?! Помогите пожайлусто!!!
    Ольга
    Reply Follow