• Здраствуйте. Мне 21 год, работаю в Кинотеатре водителем, познакомился там с девушкой и через месяц начал встречаца только есть несколько НО - ей 33,она замужем, есть ребенок, спустя год я начал предьявлять ей всякие претензии от поцелуя и закнчивая неуважением ко мне - а она мотивирует это тем что "я с тобой начала встречаца и будь добор молчать" в любовь ее я както не сильно верил (уж очень быстро она со мной переспала и потом сдала анализы на микроорганизмы и мне пришлось заплатить некую сумму за лечение-мужчина всетаки) финал этой истории заключаеца в том что она забрала моих друзей (они бегают за ней а меня выстовляют не в лучшем свете, теперь даже не приглашают сходить пиво попить) унизило морально а потом еще и позвонила знакомому и наплела что я ее чуть ли не избиваю и насилую (он сказал разбереца со мной - еще один человек с которым нада решать проблемы) в итоге я ненавижу этого человека но в тоже время в душе всеравно что то есть, и немогу остацаваца на работе, но опять же увольняца мне нельзя. Выхода я вобше ненахожу в сложившемся положении, надеюсь мне укажут правильный путь. (возможно написал не в ту тему)
    Артем
    Reply Follow