• Здравствуйте, мне 30 лет, замужем, детей нет, имею среднее специальное образование, получаю высшее заочно. У меня такая проблема: год назад у нас на работе появилась новая сотрудница. Молодая женщина, замужем, с ребенком тоже учится заочно. Зарекомендовала себя как хороший, ответственный работник, пользуется авторитетом у начальства и коллег. Все началось с того, что она инициировала романтические отношения с одним сотрудником, затем она начала плести интриги, оговаривая других людей, жаловалась начальству, зарабатывая себе очки. Внешне все происходит очень спокойно никто не ругается, но по разговорам за спиной чувствуется, что атмосфера накаляется. Со мной она ведет себя осторожно, потому что у меня достаточно стабильное положение в коллективе, но на место другой сотрудницы, она имеет вид и для получения этой должности может сделать многое. С ней у меня постоянно происходит какая-то борьба, не явная, но я ощущаю дискомфорт. Когда я ухожу в учебный отпуск, она активно вмешивается в мои дела-мне это неприятно. Как себя вести? Конфликтовать не хочется, а терпеть ее поведение нет сил.
    юля
    Reply Follow