• здравствуйте, мне 29 лет, 10 лет я работаю руководителем среднего звена в некогда государственном предприятии, а ныне ОАО "РЖД", точнее в вагонном депо ст. Воркута. так получилось, что с приходом нового руководителя (пол года назад - до того момента мы были на равных), решил кардинально изменить политику руководства. Я не могу найти общего языка с этим человеком. Я единственный руководитель в данной категории - женщина, но я никогда не пользовалась этим преимуществом, у меня есть ребёнок. собственная квартира. машина - и это всё я приобрела сама. Теперь же мне иногда еле хватаетзаплатить ребёнку за секцию… И это всё по тому, что политика этого руководителя направлена только насвой собственный финансовый успех, нас регулярнолишают премиальных, заставляют брать дни без сохранения заработной платы, а в случае отказа переводят на 0,9 оплаты труда, да, я знаю что это незаконно, но этот руководитель постоянно вносит в мой коллектив разлад, настраивает моих подчинённых против меня.

Этот руководитель очень красиво может говорить, давать обещания, но на этом всё!!!

у нас принято, приходить к начальнику и решать проблемы, так вот потому что я женщина этот человек даже не хочет слушать, хотя я руководителем работаю дольше его и технологию производства знаю лучше.

Помогите, научите нескольким приёмам общения с подобной категорией людей.

За ранее благодарна.

Лорсик
    Reply Follow