• Наталья, здравствуйте! Извените за столь поздний ответ! Ядумаю, что (1) если он бабник, (2) женат и др., - скорее всего он спокойно относится к различным связям на стороне, т.к. это привычно. И потом что значит "я сама была виновата во всём"? Раз Вы это сделали - значит Вам этого хотелось, только у трезвой не совсем хватало смелости на такой поступок. Легко всё свалить на алгоголь, но раз мы это делаем, неважно, трезвые или с дозой алкоголя - значить нам это надо. Поэтому не "парьтесь"! И раз Вы согласны на роль любовницы - значит не так уж и чувствуете себе "виноватой". На счёт того - хочет ли он, чтобы Вы были его любовницей - это можно выяснить через контакт с ним. Напишите ему sms - спросите как у него дела, как он чувствовал себя после той вечеринки? Напишите ему, что он Вам приснился в приятном сне, где он был просто великолепен и др. И в зависимости от того, что он Вам ответит - будете смотреть, что делать дальше. Я думаю так, что если Это получилось один раз, то может получиться и ещё многое количество раз! Вы с этим согласны?
      Гребенников Виктор Михайлович
      (г. Алматы)
      Monday, August 20, 2007 7:52 PM .
      2406 views.
      Reply