• Здравствуйте, Алексей! Перечитывала ваш совет несколько раз, за эти два года он очень помог мне. Перестала оказывать сверх помощь и поняла - мне стало скучно…

Устроилась на новую работу (уже на вторую за эти два года) - первые пару-тройку месяцев работала нормально, осваивалась на новом месте, разгребала завал работы, образовавшийся пока на новой работе искали человека на данную должность. А потом все вошло в русло: тишина, покой, работу знаю, выполняю безупречно… ничего интересного не происходит, нет удовлетворенности от того, что чего-то добился, решил какую-то трудную задачу.

Взваливать на себя чужую работу тоже не спешу, потому что это беготня по замкнутому кругу - весь день носишься, решаешь какие-то мелкие срочные задачи, а на что-то важное ни сил ни времени не остается.

Сейчас у меня есть время, но просто болото какое-то… незнаю что бы могло принести пользу компании (знаете наверное: "не делай добра, если не просят, возможно человека даная ситуация устраивает")

Подскажите, вот что мне делать? хочу расти в профессиональном плане, но как незнаю.

Юля
      (Екатеринбург)
      Wednesday, November 19, 2008 8:27 PM .
      1939 views.
      Reply