• Здравствуйте! Мне 23 года, красивая, стройная и эффектная девушка, немного скромна, но выделяюсь среди других. У меня такая проблема: полгода назад я перешла работать на новое предприятие. Отношения с коллегами складывались неплохие. Многие коллеги мужчины оказывали мне знаки внимания. Но я ни на кого не обращала внимания. Не хотела служебных романов, хотя в личной жизни у меня было не все гладко. Да и рабочих проблем хватало, я очень ждала продвижения по карьерной лестнице. И тут счастье! Мне наконец дают ответственную работу. Я с ней справляться начала неплохо, и думала что в двух шагах от вершины того к чему стремилась. А тут корпоративная вечеринка! Она как раз должна была прийтись кстати. Но есть у меня небольшая склонность, стоит немного перебрать с алкоголем, начинает тянуть на разные любовные приключения. И тут после корпоративки меня приглашает, дальше пойти отмечать в клуб праздник, один парень который мне нравился. Я не знала ничего о его жизни. Мы нормально отдыхали в компании еще нескольких сотрудников в клубе. Но тут доза алкоголя дала о себе знать. Тут и начались сумасшедшие танцы, объятия, поцелуи… В общем мы переспали. На утро я поняла что сделала. Вспоминая обрывки событий той ночи, я помню как он хотел на такси отвезти меня домой, я отказалась. И получается я сама была виновата во всем, ведь он не хотел дальше все продолжать. Теперь я не знаю что делать. Мне он очень нравится, я хочу с ним встречаться, но во всем этом столько препятствий. Во-первых я не знаю как он ко мне относится, что думает после всего. К тому же он женат, есть ребенок, да еще и бабник, по нему многие девушки сходят с ума. Он молодой, красивый, обеспеченный. И я согласна была бы даже на роль любовницы. Но хочет ли он этого не знаю. Мы иногда встречаемся в офисе, он даже на меня глаза не поднимает. Как мне поступить? Ведь у меня есть парень, которого я не люблю, но он все для меня делает.
    Наталья
    Reply Follow