• Доброй ночи.Помогите мне пожалуйста. Очень прошу. Мне не спиться и меня мучает много вопросов.Все дело в моем парне.Дело в том, что я встречаюсь с ним давно. И все свободное время мы проводим вместе.Но в данный момент мне пришлось уехать в другой город на 3 недели по учебе.И пришлось его оставить. Но мы видимся каждые выходные, то он приезжает ко мне, то я к нему. Я стала замечать что то не ладное. Я очень интуитивный человек.Типа что он мне изменяет, я же не знаю чем он там занимается.Я думала что мне это только кажеться. И я решила его проверить. Он постоянно сидит на сайте знакомств и что там пишет никогда мне не показывал. Так вот я нашла его на этом сайте и зарегестрировалась по другим именем и вставила чужую анкету. И написала ему сообщение типа от др. девчонки.И что вы думаете? Он ответил взаимностью, да еще написал что типа эта девчонка хорошенькая, и он хочет с ней встретиться, и типа у него девушки нет и т.д.Я решила его развести. Но он пока ниочем не догадывается.Он повелся. Так что я его проверила и незнаю что теперь и делать. Так как я от него такого поступка не ожидала.Я думала что он постоянный человек:( А еще я завтра собиралась ехать к себе в город и заехать к нему в гости.Так вот я незнаю что мне теперь и думать.Ругать ли его? Сделать это по тел. или при встрече? Я не хочу с ним расставаться.Я его люблю. Но я не знаю как мне теперь быть.Ведь по любому я его обругаю:(Я так растроенна. Посоветуйте как мне быть. Как мне сделать дальше? и как сказать ему об этом:(? Очень срочно

Юля
    Reply Follow