• Вот читаю Ваш ответ и думаю - а правда, что есть любовь? Она вообще есть? Неужели все мужчины настолько хладнокровны и расчетливы, что могут безболезненно для себя "приручить" девушку? И неужели они сами при этом ничего не испытывают? Если это так, то смысла в отношениях (за исключением приобретения материальных благ, продолжения рода и чисто физиологического аспекта) вообще нет? Далее. Получается, что раз он ничего мне не говорит по поводу отношений и возможности их продолжения либо прекращения, то он либо непорядочный и нечестный, либо у него есть планы в отношении меня (вопрос какие именно), верно? Но это так, мысли вслух, благо есть возможность их высказать. Плохо мне и грустно от осознания собственной несостоятельности как женщины. Видимо, Господь дает что-то одно - либо состояться как человек, умеющий зарабатывать деньги, либо как женщина. Но при этом, вот ведь фишка, попытка перестать зарабатывать деньги не приводит к счастью в личной жизни.То есть не работает закон - если где-то убыло, то в другом месте обязательно прибудет.

Светлана
                      (Белгород)
                      Tuesday, October 27, 2009, 1:19 PM .
                      5110 views.
                      Reply