• Здравствуйте! Прошу помощи, потому что моя безответная зависимость мешает мне жить. Мне 24 года и уже 4 года я безответно влюблена в мужчину. Кириллу 38 лет. Я встретила его в тот момент моей жизни, когда пережила сильное потрясение: меня бросил горячо любимый человек, с которым мы прожили вместе полтора года и уже готовились к свадьбе. В тот момент я нашла спасение в работе, работала на трех работах, сутками, лишь бы не думать. Нашла любовь в работе. Но будущего своего не видела. Кирилл появился неожиданно и будто околдовал меня. Это был момент моего полного погружения и увлечения работой, а он как раз работет в той области, куда я очень стремилась. Мы виделись с ним раз в неделю и разговаривали по 6 часов. Говорили о работе, в основном, говорил он. О себе практическ ничего не рассказывал. Я могла слушать его часами. Потом доходили до метро и разъезжадись в разные стороны. Домой приезжала поздно ночью. Продолжалось это где-то полгода. Благодаря ему я поверила в себя, начала свой бизнес-проект, сменила работу, стала совершать поступки, которых раньше очень боялась.И все это делалось ради него, ради того, чтобы он сказал, что я молодец. Очные встречи наши прекратились. Я искала поводы ему звонить. Звонила ему только по делу (он очень занятой всегда) - благо общая сфера деятельности. Кирилл сам никогда не звонил. Видимся только на общих тусовках, мило болтаем. Я пыталась заводить личные отношения, с ровестниками, мне делали предложения о замужестве, но всякий раз я убеждалась, как этим молодым людям далеко до Кирилла, по уму, по тому восхищению, которое я к нему испытываю. Он него же не было никаких проявлений интереса ко мне как к женщине.Пытаясь избавиться от этого наваждения, я написала письмо Кириллу, не отправила. И вот месяца два назад мы оказались на общей тусовке. Обычно я с таких тусовок быстрее ехала домой, а тут решила просто оторваться. Все выпивали. Кирилл был сильно пьян. Спросил почему, я на него всегда так смотрю, обнял меня. Стал говорить, что уже однажды обжегся в жизни, развелся, что у него много обязательств. Я общалась с другими, за мной ухаживали. Но тянуло меня только к нему. Общие знакомые шутили при нем, что он почему-то меня боится, что я ему очень нравлюсьПозвал пройтись. Стал говорить мне комплименты. Спросил чего я хочу, хочу ли я замуж, пошла бы я за него. Я все рассказала. Все, о чем думала все эти 4 года.Он улыбался. Предложил отвести меня домой. Но за мной приехала подруга. Два дня я сходила с ума. Не знала, что делать дальше. Хотела какого-то завершения того разговора. Через неделю сама позвонила и предложила встретиться. Он согласился, но потом два раза отменил встречу. Чувствовала себя униженной. Выкрутилась тем, что написала письмо, будто на самом деле хотела с ним по работе переговорить, предложить ему интересный проект.Провели совместную встерчу.Я вела себя дружески отстраненно.. Потом сам стал звонить и восхищаться, как я изменилась. И вот теперь он звонит мне каждый день, узнает как проект, дает советы, направляет. А меня это просто бесит. Мне противно. Тепреь мы часто будем видеться, но при этом я знаю, что у него чисто профессиональный интерес. А мне нужен только этот мужчина и не как наставник, а как мужчина.Все думаю, почему так все… Считала себя далекой от предрассудков, но может тут дело в разнице не только возрастной и но и в росте. Я высокая - он чуть больше чем на полголовы ниже меня. Помогите, пожалуйста.
    Анастасия
    Reply Follow