• здраствуйте.не знаю наскока правильно я выбрала рубрику, но очень надеюсь на ваши советы.я люблю своего молодого человека, точнее бывшего мол.человека.мы с ним расстались год назад.Познакомились мы оч.банально-в кафе, первые пол года не видились, общались тока по телефону.Я сразу поняла что это тот человек который мне нужен.Мы начали встречаться и все было веллеколепно-цветы, море внимания, любовь… Мы понимали друг друга с полу слова.Он сразу сказал что ему нужны серьезные отношения.мы целыми днями были вместе.Уже через две недели-знакомство с родителями.Что его родители, что мои были оч. довольны нашим выбором.Были планы на будущее, мы даже минуты не могли провести друг без друга.А потом я как с цепи сорвалась… хотела что бы он ревновал и флиртовала со всеми парнями, они мне ночью названивали и говорили как скучают и он все слышал, в моем телефоне появились смс от неких "котят", "зайчат"и т.д. Но и это был не придел… как то его друг у меня остался ночевать, у нас ничего не было, но представляю как ему было неприятно.А однажды он пришел ко мне и застал двух спящих парней, на вопрос кто это, я ответила, что сама толком не знаю, что не давно познакомились.Сейчас пишу это и самой противно.А он тогда все терпел, но однажды я нашла у него в телефоне смс, как он переписывался с какой то девушкой и ушла от него.мы иногда переписывались, перезванивались.За этот год я поняла все свои ошибки.я люблю его и мне не нужен никто другой.но я боюсь что прошло слишком много времени или же у него есть любимая девушка или просто он не сможет меня простить и поверить… Я не знаю как быть и что же делать.Я очень расчитываю на вашу помощь.
    любовь
    Reply Follow