• Здравствуйте! Осталась надежда только на вас. У меня такая проблема я полюбил свою одногруппницу, у нее есть парень, но он сейчас ни с ней, он служит, и еще будет служить года три. Она говорит что у нее ко мне какая то особенная любовь. И в то же время она любит своего парня и вроде собирается выходить этой весной замуж. На данный момент времени мы с ней как бы пара (неофициально), у нас с ней была ночь, целуемся. Я хочу быть с ней и она вроде как бы непротив быть со мной, но говорит что дала какое то обещание и не может ничего сделать, что не в её силах что-либо изменить. И еще она летом уезжает с родителями на Украину жить. Еще она иногда ведет себя так, как буд то она такая плохая что с ней у меня будут проблемы, как бы своим поведением она хочет показать все свои отрицательные стороны, как будто она такая плохая, но на самом деле это не так. еще говорит что она такая сука, так обращется со мной, как будто играется. говорит что мы не можем быть вместе из за того обещания. Подскажите как её удержать?! И что у нее за отношение ко мне, я ее не пойму!
    Артур
    Reply Follow