• Здравствуйте, Катя. Мне 45, прошу у Вас помощи, а лучше условного пинка под зад. История стара как мир-я и двое взрослых детей сбежали от мужа-алкаша в город. Познакомилась с никогда не женатым мужчиной, бездетным соответственно. Да, я специально от него забеременела(в тупости мне не откажешь) ну, он слился на месяц, как узнал. Я пришла к нему домой...следом принесли вещи мои дети. Так и стали жить. Сын подрастает, а папка наш всё не работает, от слова совсем. Так, случайные заработки, он так и до судьбоносной встречи со мной не напрягался. Короче, обрастаю я кредитами,средний сын по контракту служит, шлёт по возможности, старшая дочь с нами живёт, работает,тоже помогает. Да, да, я как все тупые тётки, сделала ремонт в его квартире(женится даже не предлагал, зачем, мол) влезла долги...в квартире был настоящий бомжатник+бабушатник...тут ребёнок маленький, да и сами живём....а недавно старшие предложили взять ипотеку и съехать от него нахер.морально то я вроде готова, даже материально(работаем все, дочь, я, сын, мелкий в началку ходит правда)... Быттехника нами куплена, мебель тож... Проблема в чем не пойму. То ли жалко своих ресурсов вложенных в квартиру. То ли страх будущей ненужности детям.... Как гритс я, поможите взглянуть на себя со стороны.

Ксения
    Ответить Подписаться