• Здравствуйте, обращаюсь на этот форум и очень надеюсь на помощь...У меня создалась сложная ситуация.Я встречаюсь с молодым человеком почти два года.Отношения начинались идеально.Цветы, подарки, всегда вместе, знакомство с родителями, совместный отдых.Это продолжалось месяцев 9.Потом что-то резко изменилось.И как я понимаю не с моей стороны.Мой парень очень энергичный, весёлый и яркий человек, возле него всегда много друзей, можно сказать именно он - "душа" компании.Но после начала наших отношений, он все свое время уделял только мне, и про друзей почти забыл.Но как он говорил, я самое важное в его жизни, и они ему не нужны и не важны.В то время как я, совершенно его не ограничивала в этом общении, он сам решил отказаться.Переломный момент начался с того, что он вдруг резко поменя свое отношение ко мне.Стал агрессивным.Вошёл в компанию неформалов(панков).Необоснованно со мной расставался, врал, делал больно.Я пыталась понять что происходит, ведь все было хорошо.Но он был весь в своих новых друзьях.Мы мерились и расставали по многу раз.Целый год!
    С его компанией он начал безпробудто пить.Каждый день.Я очень его любила, ждала что изменится.Но ничего не менялось.Я опустила руки, и решила покончить с ним навсегда.Но его вранье зашло так далеко, он врал не только мне, но и начал обманывать родителей.Ему 18 лет.Родители узнали, и что-то у них в семье такое произошло, видимо они повлияли на него, но он опять изменился.В хорошую сторону.Просил прощения.Сказал что не будет пить.Расстанется с этой компанией, и все будет у нас хорошо.И я поверила.Ведь как я тогда думала, что именно этого я ждала.Уже месяц, как он стал лучше.Все прекратилось.Но у меня нет полного доверия, я боюсь повторения, я не могу забыть всю ту боль, что он мне причинил, иногда мне хочется всё бросить и уйти.Надоело.Хочу новую жизнь.Забыть об этом кошмаре.Но не могу решиться на это, эмоции и чувства мешают.Я люблю.Но быть сним, стало невыносимо для меня....Из-за этого, я часто с ним ссорюсь.Потому что немогу все сказать.А если скажу, он станет останавливать, и опять появится неуверенность в своих же поступках.Я не знаю, что мне делать.Помогите...Может стоит подождать и у меня это пройдет, или все закончить резко и безповоротно...Мне очень нужна помощь...!
    Севинч
    Reply Follow