• Оля как раз таки сама прекрасно понимает что это всё глупости, и она сама первая же это и признала, но когда у ней депрессии то ей кажеся что она не может всё это выкинуть из головы, ей кажется что это не даёт покоя и что это её комплекс и тут же начинает сама себя винить и извеняться. Я же постоянно говорю что она самая лучшая и ни в чём она не виновата и извеняться незачто. А вот про рост и то что она боиться что ни будет уже таких сильных чувств объясняю что всё это просто детские воспоминания и представления идеала что у многих всё это проходит и в дальнейшем не бывает. Она соглошается со мной и снова начинает извеняться и говорить что у ней тяжёлый хорактер, я сново начинаю её переубеждать объясняю что это прсто усталость и нервное наряжение и тут она успокаивается. На утро всё обычно хорошо. Вот меня пугает что это каждый месяц, и Оля сама этого боиться, ни знает как справится с такими глупостями что парень должен быть выше и что чувства обязательно должны былть такими сильными как в подростковом возрасте. Её это пугает. Подскажите как с этим нам справится? Веть то что рост это не главное и чувства ко мне настоящие а таких как в 15 лет моет уже и не быть Она понимает, но это не даёт покоя Оле гдето в подсознании, Она пытается с этим справиться но не получается. Почему? Что делать с этим? Для Оли и для меня важно побороть эту проблемму потому чтоэта проблемма мешает дальнейшему развитию отношений. Мне хотелось бы уже и ночи вместе проводить, и жить вместе и семью хочу создать с Олей.Я Оле предложил вместе сходить к психологу может это поможет но оказалось что у нас в городе (Нарьян Маре) просто неттаких психологов которые помогают парам, или просто дают консультации. город у нас маленький. Поэтому решил вот так через интернет решить проблемму. Большое спасибо вам за помощь!

Евгений
            (Екатеренбург)
            Tuesday, March 23, 2010, 10:42 PM .
            7119 views.
            Reply