• Большое спасибо за помощь, за совет. В прошлый раз я неуказал ещё одну проблемму, (просто писал поздно и как то упутсил), которая беспокоит и меня и Олю. Оля мне долго не говорла про эту проблемму,уходила от темы почему навстроене нет, а потом всё таки сказла, так как я настоял. Кроме того что она ждёт ярких и силных чувств как в подростковом возрасте ей не даёт покоя то что я не высокий мой рост 167см а у Оли 164. Она сама говорит что это не суть важно и что необязательно быть высоким чтоб защитить в трудной ситуации и более того говорит что уверенна что я всегда смогу за неё постоять. Она себя ругает говорит что дуратский комплекс в голове, ей очень хочется чтоб рядом был высокий человек который создавал бы впечатления на окружающих, а со мной этого нет, и каблуки она не носит толькочтоб не казаться выше меня, но оченьхочет ходить на каблуках, хотя я ни против но для Оли это важно. Как побороть этот комплекс? Мне уже 23года и наврятли я ещё выросту. Оля говорит что понимает что я ей нужен, говорит даже неможет без меня, но ей не даёт покоя этот комплекс. Она из-за этого считает себя почемуто виноватой передомоной хотя я её ни когда ни в чём не винил и повода так читать не давал. Оля даже плакала когда расказывала про этот комплекс. Помогите, посоветуйте что нам делать?

Евгений
        (Екатеренбург)
        Monday, March 22, 2010, 11:47 PM .
        7197 views.
        Reply