• Здравствуйте, Ольга Сергеевна! Спасибо, что откликнулись. Я думала над сказанным Вами. Скорее всего, мною действительно манипулируют с целью получения выгоды и не более. Очень неприятно осознавать, что я как, скажем прямо, очень не умная женщина позволила так с собой обращаться. Умом я понимаю, что нужно прекратить подобное общение, дабы не страдать далее. Но я дышу этим человеком и мне очень плохо, если я даже несколько дней не общаюсь с ним хотя бы по телефону. В результате веду себя неправильно и порой первая выхожу на контакт, порой он это делает сам. Подскажите, есть ли какая-то методика, чтобы избавиться от подобной зависимости? Ведь понять суть сложившейся ситуации - это одно, а вот запретить себе думать, переживать - совсем другое. И это другое никак у меня не получается. Может, это уже проблемы с психикой и мне нужна помощь даже не психолога, а психиатра? Я всерьез рассматриваю вопрос о получении очной консультации, лечения при необходимости. Дальше так нельзя. Спасибо Вам еще раз.

Светлана
        (Белгород)
        Friday, October 23, 2009, 4:13 PM .
        5109 views.
        Reply