• Здравствуйте! Меня зовут Лика, мне 24 года (ему 32).Помогите мне пожалуйсто советом, я совсем запуталась в этой жизни... Вообщем история такая: Три года назад я рассталась с парнем, с которым прожила два года. Спустя полгода я встретила хорошего человека, он жил и до сих пор живёт в другом городе.Так получилось, что в момент нашего знакомства и ресторанные посиделки я была с мамой и всё это происходило при ней: он говорил, что я мечта всей его жизни и т.д. У нас завязались отношения, спустя неделю нашего знакомства я полетела к нему. Мы провели вместе где - то неделю.Он интересовался моими планами на будующее, узнавал про родителей, чего я вообще хочу от жизни, но мне тогда было не до серьёзных отношений - старая боль ещё была на душе. Вообщем мы стали общаться. Он приезжал раза два - три в год в мой город по работе с друзьями и мы всегда с ним проводили это время вместе. Спустя некоторое время ястала всё больше и больше к нему привязываться. Он постоянно звонил, писал смски, интересовался моей жизнью, как у меня дела и всё такое. Мог позвонить в два часа ночи и сказать, что я для него идеал. Так вот к чему я веду: Три недели назад он опять приехал и мы вместе провели целые сутки (потом он улетел к себе). Он опять интересовался моими планами на ближайшее будующее, хочу ли я детей, как я к нему отношусь, на что я ответила, что хочу и семью и детей. Я не могу понять, он же видит, как я к нему отношусь сейчас - почему он мешкается? Может просто он слепой? Что ему мешает предложить мне быть сним вместе? - не обязательно замуж сразу.После его отлёта у меня случилась истерика, которая продолжалась два дня. Меня словно подменили, я думаю о нём каждый час, засыпаю с этими мыслями каждый день.Бросаюсь к мобильнику на каждую смску. Я что, сошла с ума? Я по выходным сижу дома, а ни как раньше - где - нибудь на природе или в ресторане.А может просто я одела толстые розовые очки? Я в свои года получила неплохую профессию, не уродина, много поклонников. Но мне не нужен никто, я думаю только о нём. Что мне делать, как понять всё это, помогите пожалуйсто.Чего он боится, может свободы? А может мне самой как - то его к этому аккуратно подвести?
    Лика
    Reply Follow