• Здравствуйте, уважаемые психологи. Меня зовут Александра. Мне 20 лет. Я очень люблю одного человека, с которым познакомилась два года назад(ему 24). Он мне сразу очень понравился, я ему тоже приглянулась. Живём мы в разных городах, и уже как два года видимся примерно раз в месяц. Так получилось, что у нас отношения "секс ради секса". Он сразу поставил всё так, что большего не будет. Именно поэтому в постели он нежен и ласков, а вне её ведёт себя очень холодно и отстранённо. Всем своим видом показывая, чтобы на большее я не рассчитывала и что я "милая девчонка", но любви его никогда не дождусь. Но ведь я точно знаю, что это лишь маска! Я нравлюсь ему. Всё дело в том, что он боится влюбится, привязаться к человеку. Поэтому он всяческими способами закрывается от этого чувства, отстраняется от него. Он говорил ещё при встрече, что он уже нагулялся и если в его жизни будет что-то серьёзное, то это уже только женитьба (а это не ранее 30 лет). И уже нет смысла заводить романы, "всё равно это всё не навсегда". Но ведь нельзя отказываться от того, что дарит нам жизнь, тем более от любви. Что мне сделать, чтобы он раскрылся? Как себя вести, чтобы он освободил себя от своего "футляра" и дал волю чувствам? Ведь я чувствую, что если он позволит любви войти в его жизнь, то любовь отплатит ему сполна и быть может его я и стану его женой…

Elis
    Reply Follow