• Здраствуйте.Мне нужна ваша помощь.Мы в браке уже больше 10 лет.По началу жили денег небыло - общие родители помагали.Со временем девочка наша подросла, здали в садик и мы вместе начали с торговле на рынку, потом авария по нашей вине, выплаты, лечение, и мы снова на мили.После я устроилась в мясной павильон реализатором и со временем стала ЧП.Последние 6 лет я от мужа не видела ни одной капейки хотя он тоже без дела не сидит.Занимается он ремонтом машин на дому.на вопрос кде же твои деньги он отвичает: то запчасти на наше общее авто заменил, то вот принтер новый купил, то себе очень нужную, незаменимую отверку и т.д..Весь дом, услуги, питание, ребенок, -- - за все плачу я.И вы знаете уже на столько привыкла что уже незадавала лишних вопросов.Нет так нет, может завтра будут.Год назад я взяла участок неподалеку и решила построить маленький магазинчик.Все это он похвально подьерживает но вот что либо делать или помагать ему нет времени.На все нужные проделки робот он отвечает найми людей они все зделают, я занят. Неоднократное мое заявление - "зачем роботать если ты нечиво незароботываеш, иди лудше по дому или на участке чем то займись"-все заканчивается скандалом.Сейчас магазин готов к запуску, ну вот желание роботать и старатся у меня пропало(оно и до этого пропадало много раз да вот жалко было своего труда и нервовв вложеного в этот проект)Желание продать и жить для себя и ребенка подкрадывается все чаще.Он почему-то возомнил с себя уже крутого безнысмена с большим будущим за счет магазина, а я так просто приложение к нему.сам он человек неплохой, не пьет, не гуляет, добрый, ласковый и в постеле все в порядке.Правда не много эгоист если (изредка)купить что-то вкусное то только себе, хотя при скандалах он всегда говорит что все что у нас есть все наше общее и неважно кто зароботал _потомучто мы семья.Спорить и что-то доказывать ему безполезно.Я просто устала, очень устала.ростатся меня как-то страх берет, да и он мне вроди как дорог
    Светлана
    Reply Follow