• Здравствуйте! меня зовут Светлана, мне 43 года. Окружающие считают меня вполне разумным, рациональным, даже циничным человеком. Давно живу одна, вырастила дочь, и в-общем-то почти смирилась с тем, что второго брака уже не будет (первый брак был крайне неудачен - разошлись 10 лет назад). Год назад на сайте знакомств познакомилась с мужчиной, который мне очень понравился. Есть повод думать, что и я ему понравилась. Он, как и я, одинок, бизнесмен, постоянно занят. работа для него стала "заменителем " всего. И всё могло бы. может быть, сложиться иначе, но я так была рада, что наконец-то появился человек, который соответствует всем моим запросам, что я решила немедленно его завоевать. Было много неправильных поступков с моей стороны. Кончилось тем, что он стал избегать меня, отговаривался занятостью и т.д. При этом был предельно сдержан, корректен, ни разу не сорвался. я сама прекратила общение, а он его не возобновил. прошёл почти год с тех пор, как мы окончательно перестали общаться. Конечно, я пыталась за это время строить отношения с другими мужчинами - всякий раз провал. С моей стороны - полное безразличие, ничего не могу с собой сделать. Мужчины это видят, может, чувствуют, что я постоянно сравниваю их с кем-то. И сравнение не в их пользу, увы. Это действительно достойный человек.

Неделю назад написала ему письмо с просьбой о встрече, и он согласился встретиться. Однако пока так и не позвонил. Я думаю, что этот человек просто не в состоянии сказать "нет", а мне очень важно получить даже отрицательный ответ. Подозреваю, что в моей ситуации речь идёт о самой настоящей зависимости. Как избавиться - не знаю. Но она мешает мне подпустить к себе ближе, чем на пушечный выстрел, другого мужчину. Как начать жить? Я ещё не старая. выгляжу хорошо, на меня обращают внимание, но у мужчин, как правило, складывается обо мне мнение, что мне никто не нужен. А на самом деле давно хотелось бы наладить личную жизнь.

Лана
    Reply Follow