• Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 33 года. Прошу вас откликнуться и помочь мне разобраться в моей ситуации. Полтора года назад я познакомилась с молодым человеком. Знакомство было деловым и отношения предполагались именно такие. Но затем он стал вести себя как человек, который ухаживает, то есть приглашал меня на обеды, ужины, заботился обо мне, делал подарки, и т.д. и т.п. Интимных отношений у нас не было и нет. Затем в процессе общения возникла большая проблема (деловая), в процессе которой отношения несколько испортились. А затем... Я никак не могу понять - то ли человек влюблен, то ли банально использует мои возможности для личных корыстных целей. С одной стороны - он готов для меня сделать все о чем я попрошу, он охотно рассказывает о себе, порой делится сокровенным, устраивает мне праздники порой. Порой пропадает, не отвечает на звонки и и ссылается на безумную занятость. Вобщем непонятно - то ли влюблен, то ли корыстен. А я не могу устоять, когда он приезжает и увозит меня с собой. Никак не могу заставить себя отказаться от общения с ним. Люблю... Извечный вопрос - что делать? Забыла сказать - он женат и дает понять, что очень несчастен в браке, а я не замужем.
    Светлана
    Reply Follow