• Александр Александрович, спасибо за ответ.
            Я снова обращаюсь за уточнениями, ответьте, пожалуйста, если будет возможность.
            Что означает "часто поздновато"? Если часто - считаю это закономерностью, а если поздновато - получается незакономерность. Получается, что я бодаюсь с собой в той же плоскости. Считаю закономерным то, что таковым не является (точнее не считается кем-то закономерным и даже наоборот называется отклонением, хотя и присутствующим в разной степени у 100% мужчин). Мои желания - это норма в разре не тех догм, которые сейчас образованы или современной религией диктуются, а в разрезе Человека, как части природы (могу судить потому что природа рядом - далеко ходить не надо, а вот догмы продиктованы никто не скажет кем, но все стараются их блюсти и на их же почве с собой конфликтуют да и с окружающими тоже). Получается, что мои возможности в удовлетворении нормальных желаний крепко зависят от действующих догм. Я специально затронул вопрос алкоголя, который снимает догмы и обнажается Я, которое без догм. Я думаю, что я как раз перерос, только не в том направлении. Не в направлении действующих правил. Хотя может вы правы и можно перерости, как-то по-другому и прийти, к какой-то гармонии. В любом случае проблема есть. И перерости мне заново придется. Но наверно это сложно. И мне совершенно не понятно, как…
            Андрей
            (Санкт-Петербург)
            Friday, February 13, 2009, 6:46 AM .
            2647 views.
            Reply