• Сейчас на сайте в ЧаВо нашла информацию для себя, которая вроде бы отвечает на мой вопрос:
      Чтобы понять насколько он (а) заинтересован (а) в Вас, обратите внимание на следующие моменты:

• Во время беседы, прогулки, совместного времяпровождения он (а) дотрагивается до Вас? Он (а) не старается отступить назад когда Вы целуете ее (его) в щечку на прощание.
      • Он (а) предпочитает проводить время с Вами наедине, а не в компании друзей.
      • Ей (ему) интересно, что Вы говорите и делаете, он (а) не меняет тему разговора и не скучает когда Вы рассказываете ей (ему) о своих увлечениях.
      • Он (а) говорит о своем будущем так, что Вы там "присутствуете".

Все перечисленное выше имеет место быть! Он сам охотно ко мне прикасается, гладит, время старается проводить так, чтобы мы были наедине - чаще это вылазки на природу, либо посещение ресторанов, где есть отдельные кабинки, он охотно выслушивает меня, интересуется продолжением озвученных тем, то есть помнит, что я рассказала, и так же охотно рассказывает о себе, своих проблемах. О будущем и вообще о нас он всегда говорит "мы", не "ты" и "я", а всегда мы - мы поедем, нам нравится, мы будем,у нас получится и все в таком роде. Но продолжения отношений нет и сомнения в искренности и отсутствии корысти есть. Помогите, пожалуйста!
      Светлана
      (Белгород)
      Friday, October 16, 2009, 1:21 PM .
      5118 views.
      Reply