• Проблема такая.
    Я замужем уже 10 лет, год назад мы познакомились с молодой жанатой парой. Они нас младше на 6 лет. Мы весело проводили вместе время, но потом я стала замечать, что мой муж стал слишком часто разговаривать с ней по телефону и по ICQ. Она звонит ему на мобильник каждый вечер пожилать нам (ему) спокойны ночи, она делиться с ним своими проблемами в личной и семейной жизни и мужу, разумеется, ето нравиться , ему приятно , что молодая, симпатичная и неглупая девушка (я стараюсь быть обьективной) уделяет ему столько внимания. Ему нравиться с ней общаться, а мне такое частое общение неприятно. Более того, он пару раз подвозил ее из магазина с покупками т.к. у нее нет машины, а у нас есть и работает он недалеко от ее дома . Мне он сказал, что у него не было на работе никаких дел, вот он и решил подьехать с работы и помочь ей , как другу. Он говорит, что как женщина она его неинтерсует, хотя она симпатичная, но он любит жену (т.е. меня) и нашего ребенка. Он сказал, что полностью держит ситуацию под контролем и если она даже попытается его соблазнить ей ето не удасться. Он считает, что раз он с ней не спит, то все впорядке. A мне все ето не нравиться, такое впечатление, что мне изменяют, если не физически, то духовно. Муж говорит, что если у меня появиться друг, с которым я буду только общаться даже часто, то он отнесется к етому спокойно, т.к. мне доверяет, а я ему не доверяю. Да, я работаю и не боюсь, что он от меня уйдет (я смогу содержать себя и ребенка), скорее всего я очень боюсь узнать, что меня обманывали и почувствовать, что меня предали. Короче, мой муж считает проблему надуманой, но факт остается фактом - мне плохо и как ето обьяснить мужу я не знаю. Он не хочет прерывать общение с етой девушкой и говорит мне , что я должна ему доверять и успокоиться. А еще он говорит, что если я его заставлю, против его воли, прервать ето общение, то ему будет очень неприятно от того, что им манипулируют.
    Катя
    Ответить Подписаться