• Благодабю Вас за внимание к моей ситуации.
        Я писАл сюда около десятка раз, но не отправлял писем. Я задавал примерно такие же вопросы, какие задаете Вы и примерно так же рассуждал в ответах. Когда йа смотрю на тему снаружи, то все нормально. Но каким-то образом йа оказываюсь в нее погружен и логическое мышление пропадает, в горле стоит ком, все противно и за что-то обидно. Согласен с Вами в том, что не нужно ворошить, но ассоциация возникает сама собой, порой от незначительного сообщения. Она говорит, что все у нас "с чистого листа" и то, что было, пустяки; это все понятно и в толстых книгах иногда встречаются чистые листы (особенно в поваренных, для записей своих рецептов). Да вот, дома еще есть некоторые предметы, как то открытки с поздравлениями и признаниями к ней, ее фотографии с дружками. Конечно, моих признаний и фотографий уже побольше, а попросить удалить те йа не в праве... Ведь это ее "личная" жизнь. Как в том анекдоте: "Желаю хорошего в семейной и _личной_ жизни!" Вобщем. В чем вопрос то? Нужно быть похолоднее к этим вещам. Но как отделить ее от ее "жизни" чтобы не охладеть к ней самой?
        Может еще что-нибудь подскажете на тему "Как не ворошить?"
        Спасибо Вам.
        С уважением, o/er
        oleg
        (Rostov region)
        Friday, June 8, 2001, 10:17 AM .
        966 views.
        Reply